Há mais de 20 anos a Casa de Deus conta com o Ministério dos Ônibus. São mais de 15 veículos adquiridos com recursos próprios, que tem por objetivo trazer os membros da Casa de Deus à igreja, e após a programação, levá-los de volta para suas casas.

Atualmente, através de 8 linhas, atendemos 3 cidades (Jundiaí, Várzea Paulista e Campo Limpo Paulista). Confira os itinerários abaixo:

1.01 – Ivoturucaia
1.02 – Jundiaí Mirim / Tarumã
1.03 – Pr. centenário / Terra da Uva
1.04 – Jd. Santa Gertrudes
1.05 – Varjão
3.02 – Jd. Continente / Felicidade(Sáb/Dom. Noite/Segunda)
3.03 – São José (Sáb/Dom. Noite/Segunda)
3.04 – São José /Felicidade / Continente (Dom.Manhã)
4.01 – Itupeva

Veja qual sua linha:



Procurar